Динара К.
Первый раз была в этом салоне, попала к мастеру Екатерине и поняла, что приду ещё обязательно! Девушка - профессионал своего дела! Руки от Бога! Обычно очень болезненно переношу данную процедуру, а в этот раз практически даже не почувствовала
Спасибо Екатерине!